Subasta 1122T, Lote # 259
B. ARGÜELLES
Reproducción de "Agua misteriosa" de Paul Gauguin
Firmado y fechado 1964
Acrílico sobre tela
52 x 74 cm
Sin enmarcar
Detalles de conservación y ligera razgadura
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |